17 июля 2016 года

В с. Квасниковка в воскресенье, в 14:00 настоятель прихода храма в честь Преподобного Силуана Афонского священник Сергий Сивоплясов совершил в вагончике на участке, пожертвованном под строительство, молебен о призвание помощи Святого Духа на благое дело - устроение храма.

 

На данный момент будущее здание подсобного помещения уже покрыто профлистом, идут работы по укладке пола и внутренней отделке.

Во время проповеди отец Сергий пожелал прихожанам иметь такую же крепкую веру, как Евангельский сотник, у которого болел слуга и он, прося Христа о помощи, когда Господь уже хотел идти в дом его, сказал: "Господи! Я недостоин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой; ибо я и подвластный человек, но, имея у себя в подчинении воинов, говорю одному: пойди, и идет; и другому: приди, и приходит; и слуге моему: сделай то, и делает". В Библии написано, что услышав такие слова, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: "Истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры". Иисус сказал сотнику: "Иди, и, как ты веровал, да будет тебе". И выздоровел слуга его в тот час.

Молебен в Квасниковке совершается каждое воскресенье в 14:00 по адресу ул. Колхозная, 160.

Чтобы помочь в благом деле возведения храма, обращайтесь к настоятелю священнику Сергию по тел. 8(919) 835 52 85

Также пожертвования на храм можно перечислить по номеру Яндекс-кошелька  410013611190055.

Назад

 

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free