26 февраля 2017 года

Воспитанники ВШ «Омофор» вместе с прихожанами храма на прихрамовой территории встретили широкую Масленицу. Погода радовалась вместе с детьми и взрослыми, солнце залило все вокруг весенними лучами. (ФОТО)

Работало сразу несколько площадок. Многие были в традиционных народных костюмах, детей веселили ростовые куклы. С одной стороны водили игровой хоровод, с другой шла дегустация блинов и прочих маслиничных изысков. Рядом жюри давало оценку участникам конкурса блинов. Для мальчиков была организована более динамичная игра. Под руководством тренера они наперебой играли в мини-хоккей.

Прекрасное сопровождение самоварами с чаем согревало не только тело, но и душу. Предлагали и черный, и зеленый, и цветочный. Какой душе угодно.

Особой соборностью и прекрасной организацией всех вновь удивили «Чудесенки». Все в праздничных костюмах, с разнообразными музыкальными инструментами, включая деревянные расписные ложки, малыши совместно с родителями устроили выступление. Всю эту радость весьма колоритно дополняла великолепная композиция из блинов.

В завершении веселья все дружно просили друг у друга прощения.

Назад

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free