23 ноября 2017 года

Сегодня в Покровском храме г.Покровска (Энгельса) очень весело и познавательно прошло занятие у Чудесенок. Ребята с Анастасией Сергеевной повторили все то, что они прошли за цикл уроков о «Сотворение мира». 

Вклеили свою фотографию в творческий проект, который выполнял каждый ребенок на протяжении этого цикла. Весь мир, со всеми своими красотами и чудесами создан Господом для самого любимого Своего творения – человека. Детям было очень интересно слушать слова педагога и искренне радоваться, что и они, дети, тоже - самое главное творение Господа, что они Им любимы. Также ребята сделали открытки для мам в честь грядущего праздника - дня Мамы. Потом все дружно побежали за столы, накрытые заботливыми мамами. Какой же праздник без пирогов?! Во время чаепития педагог рассказала мамам о том, что теперь начинают изучать новый цикл уроков под названием «За звездой Рождества».
На родительском собрании также обсудили предстоящую подготовку к празднику. Очень радует активность родителей. Все это ради своих детей, ради того, чтобы они смогли эти тёплые воспоминания взять с собой во взрослую жизнь. Очень радует осознание родителей, что такие моменты сближают семью и становятся тайной опорой на всю жизнь.

Назад

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free