19 декабря 2017 года

Настоятель Покровского храма г.Покровска (Энгельса) иерей Сергий Сивоплясов сослужил Епископу Покровскому и Николаевскому Пахомию на Божественной литургии в честь святителя и Чудотворца Николая.

Епископ Пахомий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Покровска. Его Преосвященству также сослужили: архимандрит Амвросий (Волков), протоиерей Валерий Генсицкий, секретарь Епархиального управления священник Виктор Тихонов, протоиерей Роман Коздринь, игумен Иоанн (Фощий), протоиерей Сергий Буриков, протоерей Алексей Каширин, протоиерей Стахий Жулин, протоиерей Александр Писларь, протоиерей Виктор Лузган, протоиерей Владимир Растопшин, иеромонах Спиридон (Савин), иерей Георгий Кошкин, иерей Николай Бильчук, иерей Аркадий Махсумов, диакон Роман Ахундов, протодиакон Андрей Соснин, диакон Артемий Кошкин, диакон Сергий Шальнов.