3 февраля 2018 года

В младшей группе прошли Воскресной школы "Омофор" Покровского храма г.Покровска (Энгельса) занятия. На занятиях у Марины Валерьевны Водяницкой воспитанники первого года обучения проходили тему "Моисей. Дарование закона Божия."

Детки на ладошках учили 10 заповедей. 
А ребята второго года обучения проходили тему: "Хитрость слуги пророка Елисея". Детки учились тому, что Господь всемогущ, все слышит и все видит. Марина Валерьевна напомнила малышам, что все тайное становится явным, любая хитрость станет известной. Затем ребята познакомились с батюшкой - отцом Иоанном. Священник провел беседу с воспитанниками младшей группы на тему «Послушание». И договорился с детками, что они будут всю неделю послушно себя вести. После занятия ребята пошли просить благословение. Батюшка так понравился деткам, что все пытались его обнять.
 А еще приходила педагог по подготовке к школе - Лаура Николаевна. Она с ребятами поиграла и познакомила их с буквами. В конце занятия Лаура Николаевна всем деткам вручила подарочки. Также прошли занятия по Легоконструированию и рисованию.

Назад

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free