1 апреля 2018 года

В младшей группе воскресной школы «Омофор» Покровского храма г.Покровска (Энгельса) сегодня был очень насыщенный день. После причастия ребята потрапезничали и приступили к занятиям.

Марина Валерьевна рассказала о празднике «Вход Господень в Иерусалим», который в народе зовется Вербным воскресением. Малыши смастерили для своих мамочек окрыточку - «вербочка в вазочке».

Наталья Викторовна на легоконструировании с воспитанниками делала вербочку в форме мозаики.

А Юлия Александровна с малышами готовила подарок для родителей на праздник Пасхи.

Также сегодня состоялся конкурс чтецов для младшей группы воскресной школы и инклюзивной группы "Чудесенка". Ребята с выражением прочитали наизусть стихотворения на православную тематику. Участники конкурса получили подарки. Благодарим за них Игоря Олеговича, директора магазина "Улыбка".