31 мая 2018 года

Молодежное общество Покровского храма г.Покровска (Энгельса) отпраздновало окончание учебного года в батутном центре «Fantazy park”. После активного отдыха наша молодежка отправилась в храм.

Там настоятель, священник Сергий Сивоплясов, вручил активистам благодарственные грамоты за активное участие в жизни храма, воскресной школы и волонтерскую деятельность.
 Напомним, что наши девочки в течение года сотрудничали с епархиальным обществом «Милосердие» Покровской Епархии, отвозили собранную в гуманитарном центре ветошь в собачий приют «Верный друг», помогали епархиальному обществу сестер милосердия в благоустройстве палаты для одиноких людей в 1 городской больнице г.Энгельса, проводили квесты и интерактивные занятия для инклюзивной группы «Чудесенка» Воскресной школы «Омофор», участвовали в деятельности клуба « 28 петель» (вязали вещи из натуральной шерсти для недоношенных деток с экстремально низким весом).


Особой благодарности заслуживает руководитель молодежного общества Покровского храма - Водяницкая Марина Валерьевна за организацию деятельности молодых добровольцев.

Назад

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free