8 декабря 2018 года

Согласно плану проекта «Воскресная школа для особого ребенка», поддержанного фондом президентских грантов, проходят еженедельные встречи родителей со специалистами, психологами и духовенством.

На прошлой неделе 6 декабря родители приняли участие в просмотре документального фильма «Форпост», который не смог оставить никого равнодушным. 

8 декабря состоялась лекция, подготовленная коррекционным педагогом воскресной школы Покровского храма Беляковой Анастасией Сергеевной на тему «Сила материнской молитвы в практике православного психолога». 
Пока родители присутствовали на лекции, педагоги устроили занятия для детей, так как не у всех родителей была возможность оставить детей дома.
Следующая встреча состоится в четверг, 13 декабря, в 17:00 в воскресной школе Покровского храма г.Энгельса. Приглашены специалисты партнера проекта, Энгельсского центра помощи семье и детям «Семья». Тема встречи: «Принятие ребенка с инвалидностью или особенностями развития». Приглашаются все желающие! Запись по телефону 89173212949
Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free