27 апреля 2014 года

В воскресенье в час дня при храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска состоялся концерт Воскресной школы "Омофор", посвященный Святой Пасхе. Ребята показали гостям спектакль "Пасхальный огонек". (фото)

В ходе спектакля дети и пели и рассказывали стихи на пасхальные темы. Из спектакля прихожане узнали о милости Божией, которая проявляется в попечении над нашими меньшими братьями, а также о том, как радостно встретил мир Воскресение своего Господа и Творца. После спектакля выступили приглашенные гости: ансамбль "Покровские огоньки", а также ансамбль "Праздник". По окончании выступления всех пришедших ждал стол с чаем и сладостями.

Одновременно с концертом, во дворе храма проводилась благотворительная ярмарка "Пасхальный огонек", средства от которой пойдут на строительство здания для Воскресной школы.