20 января 2019 года

В инклюзивных группах воскресной школы Покровского храма г.Покровска (Энгельса), согласно плану проекта «Воскресная школа для особого ребенка», поддержанного Фондом президентских грантов, прошли крещенские гуляния. ФОТО

В этот день дети и родители стали гостями турбазы «Дубровка» г.Энгельса. Ребята на свежем воздухе пели, танцевали, играли в народные игры вместе с педагогами Мариной Валерьевной и Анастасией Сергеевной.
Даже посмотрели  бой богатырей из Покровской заставы. Померили шлем, подержали в руках настоящий меч.
После активных игр  отправились в уютное кафе-сруб «Бочка-Эко», которое находится на территории турбазы. Там ребята пили горячий чай из самоваров, ели пирожки и пиццу.
Вместе с Анастасией Сергеевной сделали чудесную коллективную поделку в технике Эбру (рисование по воде). И еще немного потанцевали вместе с Мариной Валерьевной.