27 марта 2019 года

Состоялась встреча родителей воспитанников инклюзивной группы воскресной школы «Омофор» Покровского храма г.Покровска (Энгельса) с педагогом-психологом Голушко Марией Алексеевной.

Психолог делится с родителями своими знаниями об основах коррекции особых детей, рассказывает об уровнях построения движений Н.А. Бернштейна.

На этой встрече родители вместе с психологом сделали поделку-кошечку. Воскресная школа готовится к благотворительной ярмарке, которая состоится на вербное воскресенье. Средства, вырученные с благотворительной ярмарки пойдут на пасхальные подарки детям с ограниченными возможностями здоровья.

Занятия и встречи по программе «Воскресная школа для особого ребенка» проходят при поддержке Фонда президентских грантов.