11 апреля 2019 года

Состоялась встреча волонтеров молодежного общества Покровского храма г.Покровска (Энгельса) с перинатальным психологом Любаевой Светланой Сергеевной.
Была поднята тема абортов.

Светлана Сергеевна рассказала , почему в мировом психологическом сообществе ребёнок считается человеком с первых дней беременности. По какой причине многие страны запретили аборт. Также рассказала о психологических и физических последствиях абортов для женщины и ее близких. рассмотрели мифы о безопасности и надежности контрацепции. Пришли к выводу, что именно целомудрие является платформой для создания психически здоровой семьи!
Профилактика бесплодия и выкидышей - это бережное отношение к женскому здоровью !
Девочки активно высказывали свои жизненные позиции, задавали вопросы и дискутировали!