21 марта 2019 года

Состоялись занятия по игротерапии и легоконструированию в инклюзивных группах воскресной школы «Омофор» Покровского храма г.Покровска (Энгельса) по программе проекта «Воскресная школа для особого ребенка», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Сегодня у наших врспитанников получился насыщенный день. Ребята помогли расписать пасхальные пряники на благотворительную ярмарку. Украсили их глазурью и съедобными украшениями. Получилось очень аппетитно и вкусно!

На легоконструировании ребята мастерили из конструктора веточку вербы, на игротерапии репетировали танец на пасхальный концерт.

А затем к ребятам пришел наш музыкальный педагог-Подгорнова Марина Захаровна, чтобы порепетировать пасхальную песенку для праздника!

Все очень старались и большие молодцы!