10 августа 2019 года

Воспитанники воскресной школы «Омофор» Покровского храма г.Покровска (Энгельса) вместе с педагогом живописи Юлией Александровной поддержали проект «Этажи», приняв участие в росписи стен Детской клинической больницы по адресу ул. Площадь Свободы, 23.

«Спасибо огромное нашим замечательным родителям и деткам, которые откликнулись на призыв разрисовать больницу! Должно было прийти более 30 волонтеров, а по факту смогли лишь 8-10. Наш маленький Отряд, к сожалению, не успел за сегодня всё раскрасить. Поэтому показываю лишь сам процесс... Пусть Ваши детки никогда не болеют!» - делится впечатлениями Юлия Александровна.

Предлагаем всем желающим присоединиться к этому доброму красочному проекту. Ведь милосердие - это доброта на деле!