21 ноября 2019 года

В Инклюзивном центре воскресной школы "Омофор" при храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) прошёл мастер-класс по изготовлению открытки к Дню мамы.

Ребятам помогали девушки из молодёжного общества Воскресной школы "Омофор". Затем  дети выучили стишок для мамы, разговаривали о любви и жертвенности мамы, о важности проявлять заботу для своего самого близкого человека. После пришли мамы. Получив подарки от ребят, никто  не смог сдержать эмоции-мамы обнимали детей, смахивая слезы радости со своих глаз. Материалы для мастер-классов, которые проходят в рамках проекта "Покровские лучики", получившего поддержку Фонда Президентских грантов, пожертвовал неравнодушный прихожанин храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Да благословит Господь этого человека и его близких!