30 ноября 2019 года

Воспитанники  Инклюзивного центра при Воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) со своими родителями отметили День мамы в кафе.

На открытии праздника прозвучало очень трогательное стихотворение одной из мам - Поздняковой Ирины, которое она написала сама и посвятила всем мамам Инклюзивного центра. После прибежал непослушный  Мышонок, который убежал от своей мамы. Он много играл с детьми, но потом все объяснили, что маму надо слушаться. Затем все участники мероприятия посмотрели интерактивный спектакль "Моя мама самая-самая" - о самом дорогом человеке, который никого не смог оставить равнодушным. После чая с вкусным угощением ребята пошли на дискотеку. А в это время родители в тёплой обстановке за чаем смогли поделиться впечатлениями о прошедшем первом месяце реализации проекта "Покровские лучики", который поддержал Фонд Президентских грантов. Чуть позже родители присоединились к танцам своих деток.