4 декабря 2019 года

В Инклюзивном центре при воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска прошли занятия по музыкотерапии и Театральной студии. Темой музыкального урока было знакомство с инструментов баян.

В гости к ребятам приходили учащиеся МБУДО ДШИ 1 Захарченко Тимофей и Коротков Семён, класс преподавателя Николаевой Любовь Николаевны. Артисты принесли большую радость детям, исполнив композиции и предоставив возможность попробовать поиграть на инструменте. В Театральной студии дети познакомились с историей праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. А затем дети приступили к разучиванию номера к ближайшем выступлению на большой сцене. Занятия в Инклюзивном центре проходят при поддержке Фонда Президентских грантов.