13 декабря 2019 года

В Воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) состоялись занятия по живописи для младшей и средней групп.

«Сегодня у нас получилось, что то фантастически прекрасное! У всех удались работы. С уверенностью могу сказать, что «ДЕТИ РАСПИСАЛИСЬ» — есть такой термин у художников, когда все начинает получаться. Напоминаю, что мы создаем коллективную работу «Рождественская сказка».

Младшая группа с удовольствием создала сюжет  о тяготах и лишениях нашей Елочки в путик Спасителю.

Средняя группа рисовала момент, когда Ангелы вострубили Благую весть и пошли по пустыне волхвы на верблюдах, спеша одарить Святого младенца дарами. И светила на небе Вифлеемская звезда» - говорит о занятиях преподаватель Юлия Александровна.