2 февраля 2020 года

Инклюзивный центр при Воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) продолжает свою деятельность и во время карантина, объявленного по городу.

В кабинетах Воскресной школы не слышны детские голоса и смех, но педагоги не теряют время зря, а используют его для развития своих профессиональных навыков. Был проведён педагогический совет, где специалисты Центра обсудили новейшие тенденции в работе с детьми в инклюзивных группах, разработали план ближайших мероприятий для детей и их родителей. А также педагоги Инклюзивного центра  посетили семинары в "Центре психолого-педагогического сопровождения" Позитив", в результате которых педагоги  смогли овладеть навыками эффективного взаимодействия с детьми с ОВЗ.