10 мая 2020 года

Воспитанникам Воскресной школы "Омофор" Покровского храма г.Покровска (Энгельса) были вручены сладкие пасхальные подарки. Вручение происходило на территории храма с соблюдением всех мер предосторожности в связи с режимом самоизоляции.

Директор Воскресной школы Анастасия Сергеевна Белякова: "Дорогие родители, спасибо Вам за слова благодарности. Нам очень хотелось порадовать детей. Так уж сложилось в этом году, но несмотря на все эти трудности, искушения, все таки дети должны ощущать радость праздника - воскрешения нашего Господа. Ещё раз Христос Воскресе, Воистину Воскресе! Всем хороших каникул, набирайтесь витаминов, грейтесь на солнышке, а в новом учебном году, с новыми силами, полными творческих идей, мы, даст Бог, увидимся!!!"