20 сентября 2020 года

Состоялось первое в этом учебном году занятие в самой маленькой группе Инклюзивного центра при Воскресной школе "Омофор" храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса). Ребята и их родители были рады вновь друг друга увидеть и познакомиться с новыми детьми.

Занятие началось с коммуникативных игр, игр на развитие ритма, крупной и мелкой моторики на свежем воздухе под руководством педагог-психолога Беляковой Анастасии Сергеевны. Но ни что так не сближает, как соборное причастие, и вся группа направилась в храм поучаствовать в главном нашем Таинстве Евхаристии. А затем ребята угощались компотом с пряниками и печеньем, в то время, как родители обсуждали подготовку к приближающемуся престольному празднику - Покрову Пресвятой Богородицы.