30 июня 2014 года

Социальный работник Покровского храма г. Покровска (Энгельса) Марина Никишина и прихожане передали семьям беженцев из Украины материальную помощь в виде продуктов питания, средств личной гигиены и средств первой необходимости.

Все необходимое было собрано покровчанами, сострадающими горю украинского народа. В храм до сих пор поступают вещи и средства первой необходимости для беженцев, однако на данный момент те семь семей, которым храм помогает, полностью обеспечены. Социальная служба храма просит всех, кто хочет помочь беженцам, обращаться в те организации, которые непосредственно занимаются устройством жизни таких людей. Всем тем, кто уже оказал помощь, настоятель и клир храма выражают благодарность и желают помощи Божией.