20 декабря 2020 года

Участники внутришкольного Рождественского марафона стараются делать добрые дела во время Рождественского поста.

На этой неделе ребята украшали подъезды. Это так здорово, что в подъездах не только чисто, но и красиво.

Теперь надеемся, что эта красота доживет до праздника.

Также воспитанники Воскресной школы и их родители собрали подарили теплые носки, варежки и шарфы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры Покровского храма каждую субботу организовывают благотворительные обеды для них. А 19 декабря, директор Воскресной школы Токарева Елена Геннадьевна, раздала им теплые вещи.

Также прихожане Покровского храма собирают посылочки с подарками и поздравительными открытками к Рождеству Христову для детей с ограниченными возможностями здоровья.