10 января 2021 года

Подводим итоги Рождественской благотворительной ярмарки. Итак, благодаря трудам наших прихожан, воспитанников Воскресной школы «Омофор» Покровского храма г.Покровска (Энгельса), их родителей, наших подписчиков и просто добрых неравнодушных людей, у нас получилась очень яркая, творческая, дивная ярмарка!

Было представлено большое количество работ в разных техниках: игрушки, мыло, вязанные и разные функциональные вещи!

Все покупатели восхищались талантом умельцев, подолгу разглядывали шедевры и, конечно, приобретали их.

По итогам ярмарки, сборы составили 36 000 рублей! Эта сумма - рекорд за семилетний опыт организаций благотворительных ярмарок.

Приход выражает огромную благодарность всем причастным к этому доброму делу.

Часть средств с ярмарки пошла на организацию праздничных рождественских концертов для наших воспитанников. Для особых деток, наших дорогих подопечных, также состоялся Рождественский праздник, и Приход смог одарить (не без вашей помощи) не только детей, но и родителей.

Часть средств будет направлена на ремонт нового здания воскресной школы. На данном этапе там ведется внутренняя отделка.

Приход хочет сказать, что для нас очень важна ваша поддержка. Ведь все занятия в Воскресной школе проходят бесплатно.