7 марта 2021 года

В Воскресной школе "Омофор” состоялась первая литературно-музыкальная гостиная  "Весна идёт "!

Эта гостиная была организована с целью содействия развитию духовных и творческих начал у воспитанников. ФОТО

Творчество объединяет людей во всем мире. Это язык, на котором человек говорит о себе и о своих мечтах.

Выступления были самыми разнообразными. Самые маленькие детки читали стихи о весне, о маме, о вере и о добре. Ребята постарше пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и пробовали себя в качестве аккомпаниатора.

В литературно-музыкальной гостиной приняли участие не только дети, но и взрослые!

Своим мастерством поделились наши гости, Театральная студия  "Фантазия", под руководством Нусс Ольги Михайловны, артиста Академического театра им. И. А. Слонова. Педагог хореографии Стреляная  Мария Николаевна исполнила  "Русский танец ".

Все участники первой литературно-музыкальной гостиной заслуженно получили дипломы!

Уже родным Приходу музыкальным оператором, Лилией Ефименко был организован зажигательный флешмоб, в котором участвовали взрослые и дети.

Душевное чаепитие, только с шедеврами домашнего кулинарного творчества, замечательно вписалось в нашу встречу в гостиной.

Конкурсы, загадки, дискотека - всё это тоже было!

Приход храма сердечно благодарит наших дорогих родителей и наших дорогих деток Воскресной школы! Низкий поклон и безграничная благодарность Татьяне и Дмитрию предоставивших кафе "Райхон” для проведения мероприятия!