20 марта 2021 года

Святитель Иоанн Златоуст: "... не должно спрашивать о человеке, чей он; он Божий, хотя бы он был язычник, хотя бы иудей. Если он и неверный, но нуждается в помощи".

При Покровском храме г. Покровска (Энгельса) прошел благотворительный обед для людей попавших в трудные жизненные ситуации. Было накормлено 28 человека.

Обеды организуются силами неравнодушных прихожан храма.

Все желающие помочь с кормлением, могут обращаться в трапезную храма или к настоятелю.

По благословению настоятеля Покровского храма священника Сергия Сивоплясова каждую субботу проводится благотворительный обед для малоимущих людей и людей находящихся в трудных жизненных ситуациях, по адресу улица Тракторная, 11, в 13:00. По окончании все желающие могут написать записки о здравии и упокоении на службу.