8 мая 2021 года

"Кто говорит: "я люблю Бога ", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?"(1Ин. 4:20).

При Покровском храме г. Энгельса в субботу Светлой седмицы прошел благотворительный обед для бездомных и людей попавших в трудные жизненные ситуации.

Пришло на обед 24 человека.

Обеды организуются силами неравнодушных прихожан храма. Все желающие помочь с кормлением, могут обращаться в трапезную храма или к настоятелю.

По благословению настоятеля Покровского храма священника Сергия Сивоплясова каждую субботу проводится благотворительный обед для малоимущих людей и людей находящихся в трудных жизненных ситуациях, по адресу улица Тракторная, 11, в 13:00. После обеда все желающие могут написать записки о здравии и упокоении на службу.