3 июля 2021 года

Преподобный Ефрем Сирин: «Похвала и спасение христианам — иметь всегда за трапезою своею вместе вкушающих нищих, сирот и странников, потому что дома этого никогда не оставит Христос».

В день всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших неравнодушные прихожане храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы  г. Покровска провели благотворительный обед.

В день Троицкой родительской субботы прошел благотворительный обед для бездомных и людей попавших в трудные жизненные ситуации. На обеде накормили 30 человек.

Все желающие помочь с кормлением, могут обращаться в трапезную храма или к настоятелю.

Благотворительный обед проводится каждую субботу по адресу улица Тракторная, 11, в 13:00. После обеда все желающие могут написать записки о здравии и упокоении на службу.