4 июля 2021 года
Педагогов Воскресной школы «Омофор» пригласили на прогулку на теплоходе, которую организовали активисты НКО «Развитие».

Нашему психологу, специальному педагогу Беляковой Анастасии Сергеевне дали слово: «Наряду со знаниями и опытом, которыми делимся с детьми, мы учимся от них многому! Очень рады сотрудничать с вами! Выражаем благодарность родителям за этих необыкновенных ребят! Ваша любовь, вера могут горы свернуть!»

От Воскресной школы Анастасия Сергеевна вручила грамоты детям и коллективу родителей  НКО «Развитие» во главе с директором Оксаной Владимировной.

Также Анастасия Сергеевна поздравила их с победой в конкурсе грантов:

«Мы не по наслышке знаем, какой это труд: не просто написать буквы на бумаге, но и сделать так, чтобы проект заметили среди тысячи заявок».

Педагоги Воскресной школы «Омофор» пожелали НКО «Развитие» сил реализовать все задуманное и подарили от школы и настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Энгельса священника Сергия Сивоплясова икону Пресвятой Богородицы «Избавительница», чей святой чудотворный образ хранится в нашем храме.