11 сентября 2021 года

Преподобный Ефрем Сирин: "Похвала и спасение христианам — иметь всегда за трапезою своею вместе вкушающих нищих, сирот и странников, потому что дома этого никогда не оставит Христос".

В день Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, прихожане Покровского храма г. Энгельса провели благотворительный обед для обездоленных людей. На обеде накормили 22 человека.

Все желающие помочь с кормлением, могут обращаться в трапезную храма или к настоятелю. Желающие поддержать материально, могут это сделать, перечислив деньги по номеру карты Сбербанка 5336 6903 6953 3577

Благотворительный обед проводится каждую субботу по адресу улица Тракторная, 11, в 13:00. После обеда все желающие могут написать записки о здравии и упокоении на службу.