18 сентября 2021 года

Святитель Феофан Затворник: "Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан" (Прит. 21,13). А мы часто дивимся отчего Бог не слушает молитв наших? Оттого что бывали, верно, случаи, когда мы затыкали уши свои от речей, которыми умаливал нас нуждающийся".

Прихожане Покровского храма г. Энгельса провели благотворительный обед для обездоленных людей. На обеде накормили 23 человека.

Все желающие помочь с кормлением, могут обращаться в трапезную храма или к настоятелю. Желающие поддержать материально, могут это сделать, перечислив деньги по номеру карты Сбербанка 5336 6903 6953 3577

Благотворительный обед проводится каждую субботу по адресу улица Тракторная, 11, в 13:00. После обеда все желающие могут написать записки о здравии и упокоении на службу.