8 января 2022 года

Воспитанники Инклюзивного Центра при Воскресной школе «Омофор» храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) и их родители приняли участие в праздничной программе, посвящённой Рождеству Христову. Концерт проходил на базе гостиничного комплекса "Эльдорадо".

На сцене пели сами дети центра, их родители, а также выступили со спектаклем артисты театра "Аленький цветочек". Заместителем директора Воскресной школы "Омофор" Анастасией Сергеевной Беляковой Была организована фотозона, приглашен аниматор, одетый в ростовую куклу зайчика. Было и большое чаепитие и игра в снежки, а самое главное - настоятель храма иерей Сергий Сивоплясов вручил всем пришедшим на праздник детям Рождественские подарки.