26 февраля 2022 года

Праведный Иоанн Кронштадский: «Благо во всех отношениях – подавать нищим: кроме помилования на Страшном суде, и здесь, на земле, милостынодавцы получают часто великие милости от ближних, и что другим достается за большие деньги, то им дают даром. В самом деле, человеколюбивейший, праведнейший и прещедрый Отец Небесный, чад Коего милуют милостивые, не наградит ли их и здесь, в поощрение их к большим делам или хотя к продолжению тех же дел милосердия и к исправлению немилостивых, посмевающихся милостивым? Наградит и достойно и праведно».

Благотворительный обед, для бездомных и попавших в трудные жизненные ситуации людей, проводится каждую субботу в течении девяти лет по благословению настоятеля храма иерея Сергия Сивоплясова по адресу: улица Тракторная, 11, в 13:00.

В эту субботу было накормлено 24 человека.

После обеда все желающие могут написать записки о здравии и упокоении на службу.

Все желающие помочь с кормлением, могут обращаться в трапезную храма или к настоятелю.