3 октября 2014 года

В Покровском храме г.Покровска(Энгельса) ведутся подготовительные работы к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

На прихрамовой территории установлена подпорная стенка, которая в дальнейшем послужит для благоустройства зеленой зоны. Для дальнейшей планировки завезен грунт.

Также вместо демонтированной ветхой звонницы, на территории храма поставлена временная деревянная. В дальнейшем на месте старой звонницы планируется возведение полноценной колокольни. Проект планируемой колокольни можно посмотреть на информационном стенде в притворе храма.

Во вторник (7.10) и в субботу (11.10) в 11.00 в храме будут мыть стены и потолки. Посильную помощь в этом полезном и благом деле могут оказать все желающие.