15 октября 2024 года

На празднике «День отца», который прошел в Саратовском областном театре оперетты, благочинный Покровского округа Покровской Епархии, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы и храма в честь Преображения Господня г. Энгельса, священник Сергий Сивоплясов был награжден за свои заслуги.

Мероприятие «Я горжусь тобою, папа!» было организовано региональной общественной организацией «Ассоциация приемных семей» Саратовской области. В рамках концертной программы выступили фольклорные коллективы и юные артисты из детских школ искусств, создавая праздничную атмосферу.

Особое внимание было уделено многодетным отцам, которые были отмечены за свою преданность и любовь к своим семьям. В рамках мероприятия также были подведены итоги конкурса «Папа вам не мама», который позволил выразить благодарность отцам за их важную роль в жизни детей.

Награждение благочинного Покровского округа Покровской Епархии, настоятеля храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы и храма в честь Преображения Господня г. Энгельса, священника Сергия Сивоплясова стало заслуженным признанием его труда и преданности служению. Это яркий пример того, как отцы, в том числе и священники, играют важную роль в жизни общества и семей, и заслуживают признания и уважения.