25 января 2015 года

В школе искусств № 1 г.Энгельса прошла литературно-музыкальная гостиная «Рождество в старой гостиной», посвященная самому светлому, самому долгожданному православному празднику Рождеству Христова.

В программе гостиной прозвучали духовные песнопения, колядки, стихи, музыкальные произведения, посвященные этому празднику, в исполнении участников литературно-музыкального объединения «Надежда», местных поэтов, воспитанников воскресных школ города, учащихся школы искусств № 1. Порадовали своим выступлением  воспитанники воскресной школы «Омофор» храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса). Ребята исполнили несколько песен, посвященных празднику Рождества Христова, подарили свою частичку радости и любви.