17 апреля 2015 года

Воскресная школа Покровского храма г.Покровск (Энгельс) «Омофор» приняла участие в фестивале детского творчества «Пасхальный перезвон - 2015».

Фестиваль прошел в школе № 29 г.Энгельса. В нем также приняли участие воспитанники Воскресной школы “Гефсимания” храма Воскресения Христова , воспитанники Воскресной школы «Преображение» при Свято-Троицком кафедральном соборе и учащиеся 29-ой школы.

Воспитанники воскресной школы «Омофор» показали музыкально-литературную композицию «Пасха к нам пришла» и порадовали всех присутствующих замечательным песнопением о Пасхе.

Во время праздника  воспитанники воскресной школы «Омофор», принявшие участие в  конкурсе  поделок «Пасха красная»были награждены грамотами и сертификатами. Грамотами были удостоины учащиеся: Пшеничная Василиса, Соседова Ольга, Галкина Алина, Мельникова Дана, Островская Ксения; и педагоги: Пшеничную Ю.А. и Юрченко Э.П. Также сертификат вручили коллективу воспитанников младшей группы (5-7 лет) и коллективу воспитанников средней группы (8-11 лет).