26 апреля 2015 года

Воскресная школа «Омофор» храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) выступили с Пасхальным поздравлением для детей из школы-интерната №2 г.Энгельса.

Ребята из Воскресной школы исполнили несколько песен, посвященных празднику Пасха и показали небольшую сказку «Маленькое пасхальное чудо». Поздравили всех и с Днем Жен-мироносиц, праздником, отмечавшемся в этот день, исполнив стихи и песню, посвященные этому празднику. Не обошли стороной и важное событие для нашей страны – грядущие 70-летие Великой Победы. Вспомнили о тех, кто не вернулся с войны и о тех, кто ковал Победу,  исполнили трогательную песню «О той весне».

По завершении выступления, настоятель Покровского храма священник Сергий Сивоплясов поздравил детей школы-интерната с Пасхальными праздниками, пожелал здоровья, удачи и успехов во всех благих начинаниях.