15 мая 2015 года

В крестильне Покровского храма состоялась встреча беременных и кормящих мам с консультантом по грудному вскармливанию, преподавателем Семейной Мягкой школы, доулой Бибиной Ольгой.

Бибина Ольга ответила на интересующие вопросы молодых мам о грудном вскармливании, о прикорме, об отлучении от груди. Особо собравшихся интересовала тема беременности и родов, о выборе роддома и врача, о возможности естественных родов после кесарева сечения, об особенностях грудного вскармливания в роддоме после анестезии и антибиотиков. Во время совместного чаепития в трапезной храма мамочки поделились радостями и трудностями материнства. Пришли к выводу, что беременность – это не болезнь, а большая радость для всей семьи. Благополучный исход родов во многом зависит от настроя роженицы, её внутреннего состояния. А обрести мир в душе верующей будущей маме поможет молитва и упование на Бога.