24 мая 2015 года

В воскресной школе «Омофор» храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) после поздней Божественной Литургии состоялся праздничный отчетный концерт, посвященный окончанию учебного года. ФОТО

Праздник прошел на базе МБОУ «СОШ № 24». На праздничный концерт были приглашены педагоги воскресной школы,  родители и прихожане храма. Листая страницы фотоальбома, ребята вспоминали все значимые события уходящего учебного года, сопровождая каждую страничку песнями. Это были главные православные праздники: Покров Пресвятой Богородицы, Рождество Христово, Святая Пасха. Не обошли стороной и 70–летие Победы. Подарили несколько песен любимым мамам. Поблагодарили настоятеля храма отца Сергия за отзывчивость, доброту и бескорыстие, подарив ему песню «Наш Батюшка». В заключении отец Сергий поблагодарил всех организаторов концерта за предоставленное удовольствие, наградил лучших воспитанников  грамотами за творческие достижения, вручил благодарственные письма родителям воспитанников, и педагогам воскресной школы. Выразил слова благодарности администрации МБОУ СОШ № 24 за предоставленную площадку для проведения праздничного концерта.