28 июля 2015 года

Воспитанники воскресной школы «Омофор» храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы и их родители приняли участие в торжественном открытии Православной смены «Гардарика – страна городов русских» на базе детского оздоровительного лагеря «Огонек», расположенного в Марксовском районе.

Во время открытия ребята из «Омофора» читали стихи, пели песни, участвовали в танцевальных постановках.

Программа лагеря разнообразна: знакомство детей c миром Православия, с историей нашего Отечества, работа различных кружков. В лагере будут проводиться различные воспитательные мероприятия спортивного, театрального, музыкального направлений. Ребята будут участвовать в различных конкурсах и проектах. Пожелаем им хорошего отдыха.