6 июля 2015 года

В день празднования Владимирской иконе Божией Матери, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Балаково.

Его Преосвященству сослужили: игумен Иоанн (Фощий), священник Константин Фролов, священник Сергий Сивоплясов, священник Александр Степовик, священник Александр Фролов, священник Александр Кашулин, священник Николай Бильчук, священник Александр Бабич, священник Александр Кузьменко, священник Олег Варначев, священник Димитрий Волков, священник Сергий Сафаров, священник Андрей Андреев, священник Александр Тарсеев, священник Роман Морозов, диакон Роман Ахундов, диакон Артемий Кошкин.
По окончании Литургии состоялся крестный ход от Свято-Троицкого храма до площади у бывшего единоверческого храма, где Владыка Пахомий совершил молебен.