18 июля 2015 года

В день  памяти обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца для воспитанников воскресной школы "Омофор" при Покровском храме г.Покровска состоялась игровая познавательная программа «Путешествие к преподобному Сергию».

Вначале ребята посмотрели небольшой видеофильм о житие Сергия Радонежского, а затем выполняли различные задания, связанные с жизнью преподобного: составляли  «Тайное послание», отвечали на вопросы викторины «Преподобный Сергий Радонежский», рисовали запомнившиеся моменты из жизни чудотворца. В заключении настоятель храма иерей Сергий Сивоплясов вручил грамоты участникам городского конкурса, посвященного Дню семьи, а также всем сладкие подарки.