28 июля 2015 года

В день Крещения Руси, настоятель храма в честь Покрова Божией Матери г.Покровска (Энгельса) священник Сергий Сивоплясов принял участие в Божественной Литургии в храме в честь святого князя Владимира г.Саратова.

Храм в честь святого князя Владимира отметил престольный праздник. Праздничную Божественную Литургию возглавил секретарь Архиерейского Совета Саратовской митрополии игумен Евфимий Митрюков в сослужении настоятеля храма священника Александра Каткова, священника храма Алексия Петровского, настоятель храма Рождества Христова г. Саратова священник Николай Цаплин, настоятель храма в честь Покрова Божией Матери г. Покровска (Энгельса) священник Сергий Сивоплясов, диаконы Михаил Диянов и Антоний Братушин. После Божественной Литургии состоялся крестный ход.