7 января 2014 г.

В ночь с 6 на 7 января состоялось торжественное богослужение, посвященное празднику Рождества Христова, которое посетили порядка 600 человек.

Литургию совершал настоятель Покровскго храма иерей Сергий Сивоплясов  в сослужении протоиерея Василия Деева и диакона Артемия Добрынина. Богослужению предшествовала общая исповедь, которая совершалась с 21:00 вечера.

По окончании торжественной литургии настоятель поздравил всех присутствующих с великим событием - с Рождением Бога Слова. Отец Сергий  отметил, что традиция поздравлять друг друга и дарить подарки на Рождество является ответом любви на дар Спасителя, который отдал свою жизнь за наши грехи, поэтому каждому из нас важно всегда помнить об этом великом даре Бога.