8 января 2016 года

Воспитанники воскресной школы «Омофор» храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы Булкина Вероника, Завьялов Дмитрий, Завьялов Максим,  Бондаренко Евгения стали победителями епархиального конкурса детского рисунка «Вслед за Рождественской звездой».

Церемония награждения состоялась в пятницу на Архиерейской Рождественской елке. Ребята, чьи работы, были высоко оценены членами жюри и заняли призовые места, получили из рук Епископа Покровского и Николаевского Пахомия грамоты и подарки.

Кроме того, перед началом елки, в фойе школы, ребята приняли участие в увлекательных интеллектуальных конкурсах и подвижных играх, где  продемонстрировали смекалку, ловкость, знания и творческий подход, а главное – получить призы. Затем праздник продолжился на сцене актового зала. Зрители увидели спектакль по мотивам сказки Л. А. Чарской «Галина Правда», который подготовил детско-юношеский театральный коллектив под руководством заслуженного артиста Российской Федерации, актера Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева Валерия Николаевича Емельянова. Завершился праздник вручением рождественских подарков от Епископа Пахомия.