11 января 2015 года

В Чудесинках при Покровском храме г.Покровска отпраздновали Рождество Христово. Дети с мамами узнали историю Рождества, посмотрели кукольный спектакль, в котором и сами принимали участие.

Инвентарь к спектаклю был совместно выполнен с родителями. Роли озвучивали мамочки Чудесинок. Дети увидели волшебство, чудесные превращения, которые произошли благодаря осознанию героев сказки своих ошибок и молитве о прощении ко Господу. Также были игры, танцы, веселье, хоровод вокруг елочки. Мамочки пели колядки, малыши аккомпанировали музыкальными инструментами-бубенцами, трещетками, деревянными ложками. Прилетал Ангел и передал детям подарки за их хорошее поведение в течении всего года и любовь к ближним. Праздник продолжился трапезой, в которую мамочки вложили все тепло и умение в приготовлении рождественской выпечки.

Детская студия «Чудесенка» (Чудо) приглашает детей в возрасте 2-5 лет на развивающие занятия.

В программе  занятий:

- дыхательная гимнастика

- развитие моторики рук

- опыты, эксперименты

- развитие речи

- подготовка руки к письму

- музыка

- развитие памяти, логики, мышления, воображения

- творческая деятельность: ИЗО, конструирование, лепка, аппликация

- знакомство с окружающим миром

- математика, грамматика.

Запись по телефону: 89271509922 Анастасия Сергеевна