27 мая 2020 года

К празднику Вознесения Господня в храме Покрова Пресвятой Богородице г.Покровска (Энгельса) была отреставрирована старинная икона Вознесения.

Приход благодарит всех кто помог с оплатой реставрации иконы. В храме уже давно идут работы по реставрации старых икон. Уже многие иконы обновлены, но еще много нужно сделать. Помочь в этом деле можно с помощью перечислений средств по номеру карты Сбербанка 5336 6901 5352 2323, через Реквизиты в банке, а также по номеру Яндекс кошелька 410013611190055 или обратившись в свечной ящик.