12 мая 2022 года

В трапезной храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Покровска (Энгельса) проходит масштабная реконструкция. В дальнейшем сама трапезная и кухня за счет новой пристроенной части здания будут больше.

0 #2 admin 21.05.2022 18:14
Воистину Воскресе Христос! Просим прощения за задержку с ответом. Отчитка - это не способ борьбы с грехами и страстями. Для этого есть аскеза, а именно постоянная духовная работа над собой.
Что касаемо отчитки, то это несколько маргинализирова нный способ уйти от проблем в духовной жизни, перекидывая проблемы с внутренней брани на внешние факторы и окружающих людей(в т.ч. священнослужите лей). В этом контексте почитайте толкование на Евангелие от Марка 9:17-25.
Бог в помощь!
0 #1 Игорь 14.05.2022 19:07
Христос воскресе! Извините что не по теме, в в разделе задать вопрос не могу ввести капчу.
У меня такой вопрос, как и где попасть на отчитку. Меня часто терзает злословие и гнев