Расписание занятий в воскресной школе «Омофор»

ЧЕТВЕРГ

 

Подготовительная группа «Чудесенка»  1 группа(2-3 года)

 

16:30 - 17:30 - Чудесенка - Анастасия Сергеевна.

17:30 - 18:30 - Легоконструирование - Наталья Викторовна.

 

Подготовительная группа «Чудесенка»  2 группа(3-5 лет)

 

16:30 - 17:30 - Легоконструирование - Наталья Викторовна.

17:30 - 18:30 - Чудесенка - Анастасия Сергеевна.

 

 

ПЯТНИЦА

 

17:30 - Гимнастика - Мария Викторовна.

 

СУББОТА

(Младшая группа 5-7 лет)

 

 

8:40 - Исповедь.

9:15 - Причастие.

9:30 - Трапеза.                                                 Марина Валерьевна

10:00 - 10:40 - Введение в Закон Божий.

10:45 - 11:10 - Хор.

11:15 - 12:00 - Легоконструирование - Наталья Викторовна.

12:00 - 13:00 - Живопись - Юлия Александровна.

 

Кружки (суббота)

 

14.00 - 15.00 - Живопись (старшая и средняя группы) - Юлия Александровна.

13.00 - 14.00 – Рукоделие (средняя группа) - Элла Петровна.

15.00 - 16.00 – Рукоделие (старшая группа) - Элла Петровна.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

(Средняя группа 8-10 лет)

 

9:00 - 9:40 - Ветхий завет - Мария Дмитриевна.

9:50 - 10:45 - Литургия.

10:50 - 11.20 - Основы Закона Божиего - Анастасия Николаевна.

11:30 - 11.50 - Трапеза (обед).

12.00 - 12.30 - Основы церковного и хорового пения - Дарья Игоревна.

12.35 - 13.05 - Церковнославянский язык - священник Владислав.

 

 (Старшая группа 11-15 лет)

 

9:00 - 9:40 - Основы православного вероучения - Анастасия Сергеевна.

9:50 - 10:45 - Литургия.

10.50 - 11.20 - Ветхий завет - Мария Дмитриевна.

11:30 - 11.50 - Трапеза (обед).

12.00 - 12.30 - Церковнославянский язык/Апологетика - священник Владислав/ священник Сергий.

12.35-13.05 - Основы церковного и хорового пения - Дарья Игоревна.

 

С13:10 дети делятся на 2 группы: мальчики и девочки.

Мальчики идут на спортивные занятия с Дмитрием Дмитриевичем.

Девочки идут на занятия к Марии Алексеевне (книжная мастерская).

 

КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ   “ОМОФОР”:

Группа “Чудесенки” (2-5 лет) - Анастасия Сергеевна (89271509922).

Младшая группа (5-7 лет) - Марина Валерьевна (89873749216).

Средняя группа (8-11лет) - Дарья Игоревна (89878270933).

Старшая группа (11-15 лет) - Анастасия Николаевна (89173212949).

 

 

Запись на гимнастику – 89033821055 Мария Викторовна.

Запись на легоконструирование - 89878346984 Наталья Викторовна.

Запись к детскому психологу - 89271559935 Мария Алексеевна.

 

Назад

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free